Воскресенье, 20.08.2017, 16:37

Главная » 2011 » Август » 30 » Встреча с Петром Зубаревым (Театр "Жёлтое окошко" Мариинск)
Встреча с Петром Зубаревым (Театр "Жёлтое окошко" Мариинск)

Дорогие участники клуба! Уважаемые коллеги!

17 сентября, в субботу, к нам с Вами приедет актёр, режиссёр, руководитель театра «Жёлтое окошко» Пётр Зубарев. Он привезёт спектакль «Иваново сердце» для самых маленьких, а потом будет мастер-класс и разговоры для взрослых.

Всё-всё-всё о театре, о Петре Зубареве и о спектакле Вы можете узнать, заглянув на сайт:

http://yellowindow.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/  Но в двух словах. Это спектакль, который был признан лучшим профессиональным спектаклем для детей в России. И спектакль этот о том, что такое театр. Хотя вообще-то это сказка про Ивана-Дурака.

Спектакль для малышей – от 5 до 8-9 лет. И очень хочется, чтобы на него пришли такие команды, с которыми потом дома педагоги доиграют, договорят о том, что было в театре.  Важно, чтобы в команде были 1-2 взрослых, которые после спектакля останутся на мастер-класс и 1-2 взрослых, которые увезут детей.

Наша встреча пройдёт в театральном зале Дома Учителя.

Регистрация в 11.00.

Спектакль «Иваново Сердце» 11.30-12.30.

Мастер-класс 13.00-15.30.

В зале 140 мест. Поэтому попадут те команды, которые успеют записаться первыми.

Если Вы собираетесь участвовать в этом уникальном событии и доставить радость общения с Петром Зубаревым какому-то количеству малышей, пожалуйста, предварительно позвоните Никитиной Александре Борисовне по телефону 8.916.705-84-06, чтобы уточнить некоторые организационные проблемы, и уже после телефонного звонка оформляйте заявку.

Спасибо за понимание! Мы рады предстоящей встрече с Вами в новом учебном году!
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1506 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0