Среда, 28.06.2017, 06:40

Главная » 2011 » Сентябрь » 1
Уважаемые коллеги и друзья!
Мы поздравляем вас с началом нового учебного года!

Вот уже третий год каждый сентябрь открывает свои воображаемые двери Клуб "Дети-театр-образование". На этот раз мы также рады приветствовать вас на новом сайте. Надеемся, вам здесь будет уютно. Рекомендуем заглянуть на страничку "Информация о сайте" и узнать о новых возможностях и новых идеях, заложенных нами в этот сайт.
     И конечно же, мы будем рады видеть вас на наших встречах. Приходите сами, приводите своих учеников (или учителей), рассказывайте знакомым. Как и в прошлом году мы развиваем старые проверенные направления встреч и пробуем новые. Словом, скачивайте календарь работы клуба на 2011-2012 год, изучайте, выбирайте и присылайте ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1017 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)