Пятница, 18.08.2017, 13:51

Главная » 2012 » Январь » 24

Мы обращаемся ко всем людям, неравнодушным к судьбе российского образования.
     У нас вызывают тревогу, наметившиеся в современном российском образовании тенденции на формирование "квалифицированного потребителя". В условиях кризиса общества потребления нам кажется безусловной ценностью "творческая личность".
    Имея некоторый опыт в проведении детских театральных фестивалей и других программ, рассчитанных на развитие творческой личности, мы пытаемся понять, кому сегодня может быть интересна творческая личность, как её развивать и какие ресурсы и проблемы есть в этом аспекте у театрально-фестивальной среды. пытаемся понять, кому сегодня может быть интересна ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1528 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (1)

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 1153 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (1)