Воскресенье, 24.09.2017, 22:23

Главная » 2012 » Октябрь » 17

14 октября на территории проекта «Шардам» (ЦДХ) состоялась Презентация  нового детского театра «Снарк» - актуального театра для детей и их родителей. На уютной сцене, где теперь будут проходить регулярные занятия детской театральной студии «Шарадам», расположились музыканты и артисты в ожидании своего художественного руководителя – Снарка. Да, по признанию ЮрияАлесина, настоящий художественный руководитель именно Снарк, персонаж поэмы Льюиса Кэрролла (точнее, Погонии в восьми приступах), руководящий театром при помощи записок на упаковках от продуктов питания.

Сначала Снарка пытались выявить среди присутствующих и разоблачить по классическим приметам – отсутствию чувства юмора и наличию купальной кабинки, но – безнадежно, видимо, за время, прошедшее с написания поэмы, Снарки научились отлично маскироваться. Тогда Снарка стали заклинать песнями и танцами – африканскими шаманскими (на помощь пришел даже коллега по цеху – руководитель театра «Ученый Медведь» Андрей Пронькин, ранее помогавший театру по художественной части), джазом, свингом, буги-вуги и всеми имеющимися в репертуаре театра находками. Пошла в ход и интерактивная музыкальная импровизация. Перед пригл ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 1302 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)