Среда, 28.06.2017, 06:45

Главная » 2012 » Октябрь » 25

Дорогие участники Клуба «Дети – театр – образование»!

Как Вы заметили, в этом году у нас с Вами не было ни одной встречи.

Можно ли из этого сделать вывод, что Клуб умер? Мы пока не можем ответить на этот вопрос. Есть ряд фактов и факторов пока не поддающихся однозначной интерпретации.

1. Встречи, запланированные нами на сентябрь-октябрь, отменились потому что школы, которые планировали нас принять, оказались в сложных кризисных ситуациях.
  2. От Вас с начала учебного года – ни одного письма, ни одного вопроса и запроса. Хотя человек 20 еженедельно на сайт заходят в надежде обнаружить новости.
  3. Мы (Лаборатория интерактивных театральных проектов МИОО) пока не получили подтверждения легитимности ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 951 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)