Пятница, 18.08.2017, 13:55

Главная » 2012 » Декабрь » 23
         По традиции, в последнюю субботу января, 26.01 2013 года в гостеприимном зале московской школы № 639 состоится шестая по счету встреча участников постоянно действующего беспризового образовательного Фестиваля «Маленький спектакль», где театральные коллективы смогут  показать и посмотреть спектакли малой формы (сценические миниатюры длительностью не более 15-17 минут).
         К участию приглашаются опытные и совсем еще начинающие театральные коллективы, способные продемонстрировать сценическую миниатюру в любом театральном жанре: драматическом, музыкальном, пластическом, хореографическом, литературном, кукольном и т.д. Единственным ограничением является целостность сюжетного построения миниатюры: это должен быть законченный спектакль, а не отрывок из более масштабной истории.
             Заявку можно прислать по адресу deti-tea ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1504 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)