Пятница, 18.08.2017, 13:55

Главная » 2013 » Октябрь » 16
Все, кто помог нам подготовить I Всероссийскую конференцию школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого: авторы, волонтёры, подписчики!
С радостью сообщаем Вам, что 15 октября 2013 года Сборник научных трудов конференции "Педагогика искусства" был получен нами из издательства "МАКС Пресс" и типографии "Наука".
Презентация сборника намечена на последнюю декаду ноября 2013 года. Предварительно планируется, что она состоится в Московском государственном академическом Детском музыкальном театре им. Н.И.Сац и будет приурочена к дню рождения Л.А.Сулержицкого, дню рождения театра и празднованию юбилея Н.И.Сац. Точную дату и время мы сообщим на сайте конференции и в группах фейсбука и контакта в начале ноября.
... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 609 | Добавил: voda | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)