Среда, 28.06.2017, 06:41

Главная » 2013 » Апрель » 21

Мы благодарим всех, кто  принял участие в Педагогической дискуссии 11 апреля на тему: "Возможности театральной педагогики в системе общего образования в контексте перехода на ФГОС" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нам кажется, что разговор, состоявшийся у нас с Вами на площадке ЦО №1811 "Измайлово" поможет в дальнейшем лучше слышать и понимать друг друга. Мы с Вами увидели и услышали, что наши взгляды, позиции, опыт, не во всём совпадают, но в главном мы союзники: вне открытой художественной творческой среды, вне возможностей творческой самореализации, вне эмоционального развития подлинное образование невозможно. По нашему мнению, в этом и реализуются принципы педагогики искусства и театральной педагогики.
   Все материалы методических площадок в настоящее время обрабатываются и будут размещены на площадке дискуссии ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1165 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 21.04.2013