Среда, 28.06.2017, 06:34

Главная » 2013 » Сентябрь » 14
Кафедра социальной педагогики и акмеологии
факультета педагогики и психологии-Шуйского филиала Ивановского государственного университета
проводит 6-7 ноября 2013 года
Межрегиональную научно-практическую конференцию
«ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ»

Приглашаем к участию в конференции всех, кто интересуется проблемами использования театра как средства воспитания и развития личности ребёнка: преподавателей вузов, общеобразовательных школ, детских домов и реабилитационных центров, дошкольных образовательных учреждений, деятелей культуры и искусства, педагогов театральных Вузов, сотрудников отделов учреждений культуры и образования, режиссёров профессиональных и любительских театров, педагогов дополнительного образования, психологов, аспирантов и студентов.

Вопросы для обсуждения:

Категория: Новости клуба | Просмотров: 869 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)