Среда, 28.06.2017, 06:33

Главная » 2013 » Сентябрь » 8
Активные участники создания Центра театральной (+ игровой и мы с вами ещё не решили - какой) педагогики!
У нас с Вами есть ОГРОМНАЯ необходимость срочно встретиться, чтобы утвердить календарь наших с Вами добровольных научно-творческих встреч.
Совсем срочно нужно утвердить выезд в лагерь выходного дня,  где мы с Вами планировали на неподготовленных детях показать наши авторские любимые методики, чтобы потом обсудить наблюдения и впечатления.
Хотелось бы утвердить и календарь гостевых посещений школ, где процветает Педагогика искусства и Театральная педагогика.
И очень нужно поговорить о дне, месте и содержании презентации Сборн ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 725 | Добавил: voda | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)