Воскресенье, 24.09.2017, 22:29

Главная » 2014 » Март » 26

Друзья!

Приглашаем всех на спектакль наших друзей: театра-студии "Арлекин" из города Лесной под руководством Ирины Власовой - неоднократных участников фестиваля "Пролог-Весна", который состоится в 15.00 – 16.30  28.03.2014  в рамках фестиваля "В добрый час+" стенах Дворца Творчества на Воробьевых горах.

В основе спектакля «Я шёл по дороге» – проза Юрия Коваля: рассказы из книги «Чистый Дор» и детская детективная повесть «Приключения Васи Куролесова». Названием спектакля стала фраза из рассказа «Поздним вечером ранней весной». А эпиграфом – слова писателя «Дело не в том, сколько ты прошёл, а в том, сколько пережил за отрезок пути». По словам Ирины Альбертовны - руководителя театра-студии, это, пожалуй, самый "универсальный" спектакль. К ним приходят дети - примерно с 10 лет (но и младшая группа, где 9-летки в основном, хорошо смотрела) и до 11 класса, а также взрослые - и всем спектакль интересен. Для детей - дет ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 570 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)