Воскресенье, 24.09.2017, 22:29

Главная » 2014 » Март » 28

Дорогие коллеги!

По инициативе драматурга и автора либретто детских мюзиклов и опер Льва Яковлева мы решили организовать встречу известных драматургов и композиторов с руководителями творчески интересных детских музыкальных и просто драматических театральных коллективов.

Профессионалы заинтересованы в том, чтобы их работы ставились и игрались не только в профессиональных театрах, но и в пространстве детского театрального движенпия. Есть ощущение, что здесь больше возможности для смелых творческих поисков и экспериментов.

Профессионалы понимают, что такое сотрудничество не принесёт материальной прибыли, но надеятся на качественный прирост другого порядка: прирост аудитории, прирост творческого общения. Инициатор встречи Лев Яковлев ищет в этих контактах творческого драйва и энергии жизни.

После консультаций с некоторыми из Вас было принято решение назначить встречу на 5 апреля в 12.00.

Встреча состоится в помещении ГБОУ СО ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 559 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)