Пятница, 18.08.2017, 13:55

Главная » 2014 » Апрель » 04

Дорогие друзья!

Я редко приглашаю Вас прийти на спектакль по билетам. Думаю, этого не случалось последние 2-3 года. А сейчас я прошу Вас – приходите на спеткакль со своими старшими и вдумчивыми детьми.

Когда мы были в Петербурге на Форуме «Образование средствами театра», я лично под свою ответственность пригласила этолт спектакль в Москву, потому что мне захотелось познакомить Вас, определённую  группу моих коллег и друзей, с режиссёром Борисом Павловичем и его работой, и познакомить его с Вами.

После спектакля будет обсуждение, именно поэтому, специально для нас с Вами, он начинается рано – в 18.30. Продолжительность спектакля – 1 час. В зале 60 мест.
                                                                                     &nb ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 787 | Добавил: voda | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)