Воскресенье, 24.09.2017, 22:26

Главная » 2014 » Июнь » 19

Внимание!

24-го июня в 17:00  в московском Театре кукол на Бауманской (Спартаковская ул., д. 26/30,  М «Бауманская») на Малой сцене  состоится творческая встреча с поэтом, сказочницей и драматургом из Словении Светланой МАКАРОВИЧ (ниже см. краткую справку).

На встречу приглашаются руководители и участники профессиональных и любительских театров и студий, представители прессы, критики и других театральных профессий.

Встреча проходит при поддержке Посольства Республики Словения в России.

Вход свободный.

Вечером 24-го июня, в 19:00 в Театре кукол на Бауманской будет дана премьера «Жених с того света» (по пьесе С. Макарович, в переводе Жанны Перковской).

***********************************

Несколько слов о Светлане МАКАРОВИЧ

Светлана Макарович (1939) – выдающаяся личность в масштабе страны, она известна в Словении как поэт, публицист, сказочница, ею написано свы ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 728 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)