Пятница, 18.08.2017, 13:50

Главная » 2015 » Январь » 08

Клуб «Дети-театр-образование» приглашает детские театральные и иные творческие коллективы принять участие в  традиционной встрече Постоянно действующего беспризового образовательного Фестиваля «Маленький спектакль», которая состоится в последние выходные 24-25 января 2015 года.

В этом году учредителями фестиваля стали Автономная некоммерческая организация культуры и образования «Пролог» и Школа № 639, уже в течение нескольких лет гостеприимно предоставляющая свою площадку юным актерам. Фестиваль поддерживают  также Журнал «Искусство в школе» и Московский Институт Открытого Образования.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 918 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)