Среда, 28.06.2017, 06:37

Главная » 2015 » Февраль » 4

Приглашаем Вас на первую встречу Общественного московского центра школьной театральной педагогики в новом году 14 февраля 2015 года в 18.00.

Тему встречи условно определим: «Драматургия образовательного путешествия».

Главный герой встречи - Цирульников Анатолий Маркович,академик Академии педагогических и социальных наук, член-корр. РАО, д.п.н., профессор.

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 733 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

В незапамятные времена, в 1997 году мы открыли в Москве курсы для педагогов, которые любят заниматься театральной работой с детьми. Мы тогда почти ничего не умели. Но в первые два потока пришли именно те люди, для которых театральная педагогика была судьбой. И вместе с ними мы всему научились, всё придумали, и сделали всё то, что на сегодняшний день стало нашим уникальным московским опытом развития театральной педагогики.

С 15 ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 747 | Добавил: voda | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (1)