Среда, 28.06.2017, 06:26

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »

Дорогие участники Клуба «Дети – театр – образование»!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Коллектив Лаборатории интерактивных театральных проектов и Кафедры эстетического образования и культурологи МИОО желает Вам моря творческой энергии. Пусть у Вас будет много замыслов, достаточно партнёров и единомышленников,  пусть неожиданно находятся средства для воплощения самых любимых идей.
       А самое главное, чтобы Вы верили в себя, и Ваши дети верили в Вас. Мы надеемся, что Новый год принесёт нам с Вами новые интересные встречи, что наши ряды пополнятся, что Вы станете активными участниками придумывания и реализации Клубных программ.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1119 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Руководители школьных театральных коллективов,
в репертуаре которых есть сценические миниатюры
(небольшие спектакли продолжительностью не более 15 минут)!

Приглашаем Вас на очередную встречу клуба «Дети – театр – образование» в рамках проведения постоянно действующего беспризвого фестиваля «Маленький спектакль».
Встреча состоится 21.01.2012 года в ГОУ ЦО № 639 по адресу ул. Стасовой, д. 6/13
Регистрация участников с 10.30 до 11.00.
Продолжительность встречи с 11.00 до 15.00.

К участию в фестивале приглашаются коллективы, представляющие законченные спектакли продолжительностью не более 15 минут. Жанр миниатюры может быть любым – драматический спектакль, пластическая или хореографическая миниатюра, мюзикл и т.д. Исключение составляют чтецкие работы и литературные композиции. Не принимаются также отрывки из спектаклей: формат фестиваля предполагает работу именно с малой формой.
 &nbs ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1546 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (1)

Руководители школьных театральных коллективов,
 осуществляющих постановки на иностранных языках!

Учителя иностранных языков, увлекающиеся театральной работой с детьми!
Участники детских театральных фестивалей на иностранных языках!
И все наши постоянные участники: взрослые и старшие школьники!

Приглашаем Вас на встречу клуба «Дети – театр – образование», которая будет проходить в форме «мозгового штурма» на тему «Какое место в культуре может занимать театр на иностранном языке и каково его эстетическое значение?»
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1178 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (3)

Участники городского клуба «Дети – театр – образование»,
а так же все наши друзья и люди, уважающие театральное искусство!

Необыкновенно добрый к нам в последнее время Московский ТЮЗ приглашает нас снова, теперь уже на спектакль Генриетты Яновской «Прощай ты, ты, ты...» (Комедия любви) по пьесе Фернана Кроммелинка (Перевод Н.Санниковой).
Вход для нас с Вами совершенно бесплатный.
... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 3584 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

МТЮЗ приглашает нас с Вами на моно-спектакль "Записки сумасшедшего" замечательного актёра Алексея Девотченко . Спектакль состоится 18 декабря 19.00
Это редкая возможность увидеть работу замечательного петербургского актёра, да ещё и совершенно бесплатно.
 Количество мест ограниченно, вход на бесплатные места по спискам.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1148 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)