Воскресенье, 22.10.2017, 14:52

Хотели - получите!

Напоминаем вам, что по вашим же просьбам, высказанным в прошлом году мы запускаем формат свободных профессиональных посиделок.
        Каждый второй понедельник месяца кроме сентября и мая Елена Игоревна Косинец ждёт в "Кофе-Хаузе" на Кропоткинской. Если вам хочется поговорить о профессии, поделиться удачами и проблемами, показать на принесённом ноутбуке какие-то отрывки из своих работ и занятий, - приходите!
Ближайший второй понедельник месяца - 10 октября.(с 20 часов)
Точный адрес  Москва, м. Кропоткинская Гоголевский бул., 3/1/2
... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 937 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (1)

Московский городской Клуб «Дети – театр – образование»
 приглашает вас принять участие в новой программе
 «Язык театра как язык нации»

В рамках этой программы мы будем знакомиться с особенностями театральной культуры разных стран. Ведь для того, чтобы лучше понять самих себя, необходимо заглянуть в глаза другим, на нас непохожим. Там, в глубине чужого взгляда, мы увидим свои отражения, разные и, может быть, неожиданные. И там мы увидим портрет Другого, нашего собеседника, без диалога с которым наше собственное существование потеряло бы всякий смысл.

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1535 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (1)

Кликнуть на картинку для открытия полного изображения
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 952 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и друзья!
Мы поздравляем вас с началом нового учебного года!

Вот уже третий год каждый сентябрь открывает свои воображаемые двери Клуб "Дети-театр-образование". На этот раз мы также рады приветствовать вас на новом сайте. Надеемся, вам здесь будет уютно. Рекомендуем заглянуть на страничку "Информация о сайте" и узнать о новых возможностях и новых идеях, заложенных нами в этот сайт.
     И конечно же, мы будем рады видеть вас на наших встречах. Приходите сами, приводите своих учеников (или учителей), рассказывайте знакомым. Как и в прошлом году мы развиваем старые проверенные направления встреч и пробуем новые. Словом, скачивайте календарь работы клуба на 2011-2012 год, изучайте, выбирайте и присылайте ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1042 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

Дорогие участники клуба! Уважаемые коллеги!

17 сентября, в субботу, к нам с Вами приедет актёр, режиссёр, руководитель театра «Жёлтое окошко» Пётр Зубарев. Он привезёт спектакль «Иваново сердце» для самых маленьких, а потом будет мастер-класс и разговоры для взрослых.

Всё-всё-всё о театре, о Петре Зубареве и о спектакле Вы можете узнать, заглянув на сайт:

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1519 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 96-100 101-105 106-110