Воскресенье, 22.10.2017, 14:54

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Фестиваль "Маленький спектакль"
Фестиваль "Маленький спектакль"
Руководители школьных театральных коллективов,
в репертуаре которых есть сценические миниатюры
(небольшие спектакли продолжительностью не более 15 минут)!

Приглашаем Вас на очередную встречу клуба «Дети – театр – образование» в рамках проведения постоянно действующего беспризвого фестиваля «Маленький спектакль».
Встреча состоится 21.01.2012 года в ГОУ ЦО № 639 по адресу ул. Стасовой, д. 6/13
Регистрация участников с 10.30 до 11.00.
Продолжительность встречи с 11.00 до 15.00.

К участию в фестивале приглашаются коллективы, представляющие законченные спектакли продолжительностью не более 15 минут. Жанр миниатюры может быть любым – драматический спектакль, пластическая или хореографическая миниатюра, мюзикл и т.д. Исключение составляют чтецкие работы и литературные композиции. Не принимаются также отрывки из спектаклей: формат фестиваля предполагает работу именно с малой формой.
         Количество участников ограничено, поэтому напоминаем Вам, что чем раньше Вы оформите заявку (скачать заявку на маленький спектакль) и отошлёте её по адресу deti-teatr@mail.ru , тем больше шансов, что именно Ваш коллектив сможет принять участие в этой встрече.
          Пожалуйста, помните, что с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и сменную обувь (что обязательно и для детей, и для взрослых).
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1592 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
Knowlegde wants to be free, just like these articles!