Воскресенье, 25.06.2017, 10:04

Главная » 2014 » Март » 26 » Гастроли "Арлекина"
Гастроли "Арлекина"

Друзья!

Приглашаем всех на спектакль наших друзей: театра-студии "Арлекин" из города Лесной под руководством Ирины Власовой - неоднократных участников фестиваля "Пролог-Весна", который состоится в 15.00 – 16.30  28.03.2014  в рамках фестиваля "В добрый час+" стенах Дворца Творчества на Воробьевых горах.

В основе спектакля «Я шёл по дороге» – проза Юрия Коваля: рассказы из книги «Чистый Дор» и детская детективная повесть «Приключения Васи Куролесова». Названием спектакля стала фраза из рассказа «Поздним вечером ранней весной». А эпиграфом – слова писателя «Дело не в том, сколько ты прошёл, а в том, сколько пережил за отрезок пути». По словам Ирины Альбертовны - руководителя театра-студии, это, пожалуй, самый "универсальный" спектакль. К ним приходят дети - примерно с 10 лет (но и младшая группа, где 9-летки в основном, хорошо смотрела) и до 11 класса, а также взрослые - и всем спектакль интересен. Для детей - детективный сюжет (очень простой) в истории про Васю Куролесова. Взрослые "ностальгируют" по прошлой жизни, находят свои темы - на которые Коваль, как Вы знаете, щедр.

А на "Пролог-Весну", к сожалению, "Арлекин" в этом году приехать не сможет...

В интернете есть  ролики, размещённые авторами спектакля

Кроме того, Сергей Викторович Розов приглашает всех посетить любые мероприятия фестиваля "В добрый час+", который проходит во Дворце Творчества на Воробьевых горах 23 марта по 6 апреля. Подробности в прилагаемом информационном письме.  и на сайте

Зал там просторный, места хватит всем :)
С уважением, Александр Андреев, Елена Косинец,
и ещё много друзей театра-студии "Арлекин".

Категория: Новости клуба | Просмотров: 559 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0