Пятница, 18.08.2017, 05:57

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » И снова МТЮЗ
И снова МТЮЗ
Участники городского клуба «Дети – театр – образование»,
а так же все наши друзья и люди, уважающие театральное искусство!

Необыкновенно добрый к нам в последнее время Московский ТЮЗ приглашает нас снова, теперь уже на спектакль Генриетты Яновской «Прощай ты, ты, ты...» (Комедия любви) по пьесе Фернана Кроммелинка (Перевод Н.Санниковой).
Вход для нас с Вами совершенно бесплатный.
Спектакль состоится 23 декабря 2011 года в 19 часов.
Если Вы собираетесь прийти, пожалуйста, пришлите заявку, и сделайте это как можно скорее.
Как Вы знаете, на предыдущий спектакль успели записаться далеко не все.

Спектакль «Прощай ты,ты,ты…» поставлен по пьесе бельгийского драматурга Фернана Кроммелинка «Жар и холод или идея господина Дома», написанной им в 30-е гг. XX века. Главная героиня спектакля Леона – самоуверенная и манящая красавица, разбившая сердца всех мужчин в округе. Она искусно манипулирует своими любовниками, вызывая ненависть и тайное восхищение их жен. Эксцентричная и яркая, дерзкая и непредсказуемая,она думает, что владеет своей жизнью, управляет своими эмоциями и страстями других. Муж Леоны Господин Дом скучный, старый, утомительный, она знает про него все и он давно не занимает ее. Но внезапно открывшаяся тайна, входящая в дом вместе со смертью хозяина, переворачивает привычный мир Леоны. Опрокидывает все ее представления о себе, ее мужчинах, страсти и чувстве. Она начинает новую игру, опасную и увлекательную, пытаясь переиграть превратности любви.
         Один из современников сказал как-то, что Кроммелинк - это «пьяный Мольер». Спектакль «Прощай ты, ты, ты…» - это парадоксальная история. Она соединяет в себе искристое настроение французских комедий, традицию фарса, свободу и грубость площади, изысканность салонной интриги. Исподволь она подсвечена нежданным трагизмом.
          Спектакль Генриетты Яновской создан из легкой театральной ткани, стремительного ритма, яркого комизма и строгих, графически точных психологических зарисовок; восхитительной сценографии Сергея Бархина, роскоши костюмов Светланы Логофет и блестящего актерского ансамбля. И, конечно, этот спектакль совершенно необходимо посмотреть всем женщинам!
Подробности о театре и спектакле Вы можете узнать на сайте МТЮЗА
Категория: Новости клуба | Просмотров: 3598 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
1
Мебель на заказ в Тольятти , Жигулевске http://mebel-budet.ru, Кухни на заказ в Тольятти сайт, шкафы-купе на заказ в Тольятти,прихожие на заказ, шкаф-кровать