Пятница, 18.08.2017, 05:57

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Язык театра как язык нации
Язык театра как язык нации
Руководители школьных театральных коллективов,
 осуществляющих постановки на иностранных языках!

Учителя иностранных языков, увлекающиеся театральной работой с детьми!
Участники детских театральных фестивалей на иностранных языках!
И все наши постоянные участники: взрослые и старшие школьники!

Приглашаем Вас на встречу клуба «Дети – театр – образование», которая будет проходить в форме «мозгового штурма» на тему «Какое место в культуре может занимать театр на иностранном языке и каково его эстетическое значение?»
Встреча состоится 12.01.2012 года в  ЦО №1409 по адресу Ходынский бульвар, д. 7.
Регистрация участников с 15.30 до 16.00.
Продолжительность встречи с 16.00 до 19.00.

Вас ждёт активная интеллектуальная работа, просмотр нескольких кинофрагментов, знакомство с любопытными историческими материалами и, мы надеемся, встречи с интересными  собеседниками.
Количество участников ограничено, поэтому напоминаем Вам, что чем раньше Вы оформите заявку, тем больше шансов, что именно Вы сможете принять участие в работе.
Пожалуйста, помните, что с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сменную обувь, ручку и блокнот для записей.
С нетерпением ждём первой встречи с Вами в Новом году!
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1188 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
2
Сколько детей- участников театрального коллектива можно привести на эту встречу? Каковы требования относительно возраста детей?

3
Уважаемая Елена!
Предполагалось, что эта встреча адресована педагогам. Но, как и всегда на наши встречи, Вы имеете право привести с собой тех детей, которых Вы считаете своими помощниками и партнёрами. Конечно, это могут быть только старшие дети, которым интересны взрослые разговоры, и которые могут участвовать в мозговом штурме.

1
Обязательно приду!!! Спасибо!