Воскресенье, 20.08.2017, 16:44

Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » «…Который живет на…»
«…Который живет на…»

Дорогие друзья !

Александр Демахин, абсолютный победитель конкурса «Учитель года» и выпускник режиссёрского факультета ГИТИСа (курс С.В.Женовача) приглашает на премьеру:

«Десяток невест, живой оркестр и говорящий вентилятор – вот лишь немногое из того, что ожидает зрителей, пришедших на премьеру спектакля «…Который живет на…». И это еще далеко не все новации, которые привнесли юные актеры в сказку Астрид Линдгрен о Малыше и Карлсоне. История Малыша в их прочтении выходит за пределы привычных нам с детства поединков с домомучительницей из-за плюшек и мечтаний о собаке: это спектакль о трудной любви, превратностях дружбы и о неизбежном взрослении, замешанный на джазе, советской эстраде 60-х и музыке из фильмов испанца Педро Альмодовара.

…Что же делать девушкам, заждавшимся любви, если Малыш все никак не вырастет, а Карлсон исчезает при первой возможности? Только ждать и верить – ведь он «улетел, но обещал вернуться». И они – ждут…

Гимназический театр будет очень ждать своих зрителей 7 сентября в 18.00 на премьеру. Вход, как и всегда в гимназии Ольбинского, свободный и открыт для всех.

Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 30а»

Категория: Новости клуба | Просмотров: 703 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0