Воскресенье, 20.08.2017, 16:39

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Крик души "Игорь Виталича"
Крик души "Игорь Виталича"

Дорогие друзья!

Вот уже два месяца я неустанно приглашал вас на свой шедевр  «Ревизор» Гоголя в постановке «Театра Лиса», 30 ноября, обещая сыграть этот спектакль даже на улице. Увы, не суждено. Наши тайные репетиции по субботам были обнаружены и пресечены новым директором школы, а без репетиций, как вы понимаете, хоть на улице, хоть в зале показывать нечего. Поэтому, извиняйте, приглашение на 30 отменяется.

С уважением, Лис (liv-05@mail.ru).

P.S. Если у кого-то есть знакомая школа или кто готов поделиться идеями, где найти площадку, чтобы довести до ума и сыграть спектакль в жанре ПСТ, будем вам весьма признательны. Жанр ПСТ – это психолого-педагогический жанр, который существует уже несколько лет, и очень хотелось бы показать его вам, дорогие собраться по цеху.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 521 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0