Воскресенье, 20.08.2017, 16:48

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Летний творческий лагерь
Летний творческий лагерь

Вниманию Московских театральных коллективов!

Питерские коллеги приглашают нас принять участие в театральной смене Детского оздоровительного лагеря «Горизонт», расположенного в живописном уголке Карельского перешейка.  http://gor1zont.spb.ru/  Творческая театральная смена с 07.08 по 27.08. Цена путевки на одного ребенка предположительно 20.000 руб.  В программе показы спектаклей и обсуждения, мастер-классы, обмен опытом и традициями, постановка театральных миниатюр. Приглашаются театральные коллективы с педагогами. Количество путевок ограничено. Заявки от коллективов принимаются до 16.04.2012г.

Доп. Информация. Все департаменты образования имеют средства на организацию летнего отдыха. Можно попытаться добиться от своего окружного департамента частичной оплаты путевок для льготных категорий.

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 1121 | Добавил: Треуголка | Рейтинг: 0.0/0