Воскресенье, 22.10.2017, 14:54

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Литературная гостиная
Литературная гостиная
Руководители школьных театральных коллективов,
учителя литературы и наши постоянные участники литературных гостиных!

Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече клуба «Дети – театр – образование» - «Литературная гостиная»
     По итогам прошлогодней встречи в рамках литературный гостиной, мы вместе с участниками определили тему на этот год «Современная поэзия и серебряный век».
Встреча состоится 16.02.2012 года
в ГОУ Гимназия № 1565 «Свиблово» по адресу ул. Седова, д.4 корп. 1.(ст.м. «Свиблово»).

Регистрация участников  начинается с 15.00.
15.00-16.00 Малыми группами посещение Музея В.Д. Берестова (действует в гимназии)
Продолжительность встречи с 16.00 до 19.30.

Если у вас есть (или вы подготовите) чтецкие работы или небольшие литературные композиции в рамках вышеуказанной темы, заполняйте заявку на участие.Все работы должны длиться не более 10-15 минут!!!
     Количество участников ограничено, поэтому напоминаем Вам, что чем раньше Вы оформите заявку (скачать заявку участника лит.гостиной) и отошлёте её по адресу deti-teatr@mail.ru , тем больше шансов, что именно Ваш коллектив сможете принять участие в этой встрече.
Пожалуйста, помните, что взрослым желательно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
Сменную обувь необходимо иметь всем участникам (и детям, и взрослым).
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1382 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
The forum is a brighter place tahnks to your posts. Thanks!