Четверг, 29.06.2017, 10:22

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Маленький спектакль
Маленький спектакль
Фестиваль «Маленький спектакль».
  Журнал «Искусство в школе», школа № 639 и  и  автономная некоммерческая организация культуры и образования «Пролог», рады сообщить, что традиционная, седьмая встреча участников постоянно действующего беспризового образовательного Фестиваля «Маленький спектакль» состоится 25.01.2014  в школе № 639.
   Участниками фестиваля могут стать опытные и совсем еще начинающие театральные коллективы, способные продемонстрировать сценическую миниатюру в любом театральном жанре: драматическом, музыкальном, пластическом, хореографическом, литературном, кукольном и т.д. Единственным ограничением является целостность сюжетного построения миниатюры: это должен быть законченный спектакль, а не отрывок из более масштабной истории. Максимальная продолжительность спектакля не может превышать 15-17 минут.
    Непременным условием для участников является их присутствие на всех спектаклях встречи в качестве зрителей: от самого начала фестивального дня до его окончания.  Ведь каждому актеру нужен зритель! И именно зрители являются настоящими героями этого праздника: на этом фестивале нет первых и последних мест, конкурсных актерских номинаций и строгих оценок жюри. Здесь все актеры – самые талантливые и все спектакли – лучшие. Единственный конкурс, который проходит в течение всей встречи – это конкурс «Самый внимательный зритель». Для того чтобы стать его участником (и победителем), нужно просто очень внимательно смотреть каждый спектакль и постараться ответить на вопросы, которые в перерывах будут задавать зрительному залу ведущие встречи.
    Итак, дорогие будущие участники Фестиваля «Маленький спектакль», ждем Ваших заявок!
Дополнительную информацию Вам может предоставить координатор Фестиваля:
Рыбакова Юлия Николаевна (телефон: 8-910-418-69-75, e-mail: ryba_kova@mail.ru).
Категория: Новости клуба | Просмотров: 781 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0