Воскресенье, 20.08.2017, 16:47

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Мастер-класс Н.А. Петровой
Мастер-класс Н.А. Петровой
Участники клуба "Дети - театр - образование"!
   3 декабря 2011 года приглашаем Вас на встречу с профессором ВТУ им. М.С.Щепкина Натальей Алексеевной Петровой. Напоминаем Вам, что в прошлом сезоне Наталья Алексеевна не только провела для детей и педагогов замечательное занятие, посвящённое теме общения, но предоставила нам возможность посмотреть учебный спектакль "Орфей спускается в ад".
    В этом сезоне Наталья Алексеевна Петрова по Вашим настоятельным просьбам согласилась провести в клубе мастер-класс по теме "Ассоциации".
Встреча состоится в паркетном зале Московского Дома Учителя.
Регистрация участников в 10.40.
Начало занятия в 11.00.

Как Вы помните, опоздавшие на занятия Н.А.Петровой не допускаются. Так что тренируем чувство времени и внутреннюю дисциплину. Для участия в занятиях необходима удобная форма одежды и в любом случае обязательна сменная обувь. Буфет в Доме Учителя не работает, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у Вас с собой была водичка, и если это необходимо, всё что нужно для подкрепления Ваших физических сил.
В занятии могут принять участие педагоги, родители и школьники от 8-ого до 11-ого класса.
 Заявку на участие во встрече Вы можете оформить здесь.
Встреча будет проходить по адресу Пушечная улица, дом 4, строение 2. Ближайшая станция метро - Кузнецкий мост.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1472 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
1
Формы заявки я не нашла. Информацию узнала только сегодня. Если успею заказать микроавтобус, то приедем.

Детский театральный коллектив "Гном".г.Десногорск Количество-8человек.