Пятница, 18.08.2017, 06:00

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Мастерская музыкального театра
Мастерская музыкального театра
Клуб «Дети-театр-образование» приглашает вас на очередную встречу.
Мастерская музыкального театра "Искусство постановки мюзикла"

Тема «заседания» будет интересна не только музыкальным работникам и преподавателям музыки, но и руководителям детских театральных коллективов, учителям и работникам дополнительного образования. Мы предлагаем вам встретиться в мастерской музыкального театра, и познакомиться с искусством постановки мюзикла.
      Надеемся, что вы  заинтересуетесь  и примите участие в интерактивной программе, подготовленной Сизовой Ириной Викторовной –  руководителем мюзикл-студии «Звуки музыки»,  где вы будете иметь возможность  на практике познакомиться с  особенностями этого вида музыкального спектакля и поработаете с интересной методикой.
Так же, вы встретитесь с композитором Александром Ермоловым, автором детского мюзикла «Волк и семеро козлят». Включившись в творческий диалог, у вас появиться возможность задать интересующие вас вопросы
         Встреча будет происходить в субботу 10 марта с 12.00 до 16.00 в школе 875.
Адрес школы – метро Юго-западная,  проспект Вернадского, 101, корпус 5
Схема проезда
Убедительная просьба не забыть с собой сменную обувь и оставить заявку на участие в мастерской.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1483 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0