Воскресенье, 25.06.2017, 10:03

Главная » 2014 » Март » 28 » Мюзикл и не только
Мюзикл и не только

Дорогие коллеги!

По инициативе драматурга и автора либретто детских мюзиклов и опер Льва Яковлева мы решили организовать встречу известных драматургов и композиторов с руководителями творчески интересных детских музыкальных и просто драматических театральных коллективов.

Профессионалы заинтересованы в том, чтобы их работы ставились и игрались не только в профессиональных театрах, но и в пространстве детского театрального движенпия. Есть ощущение, что здесь больше возможности для смелых творческих поисков и экспериментов.

Профессионалы понимают, что такое сотрудничество не принесёт материальной прибыли, но надеятся на качественный прирост другого порядка: прирост аудитории, прирост творческого общения. Инициатор встречи Лев Яковлев ищет в этих контактах творческого драйва и энергии жизни.

После консультаций с некоторыми из Вас было принято решение назначить встречу на 5 апреля в 12.00.

Встреча состоится в помещении ГБОУ СОШ №324 «Жар-птица».

Адрес: 119454, Москва, ул. Лобачевского, 54

Проекзд: от Метро «Проспект Вернадского» пешком или на наземном транспорте. Маршрутную карту можно посмотртеть на сайте школы: http://co324.mskzapad.ru/about/contacts/

Огромная просьба сообщить о своём намерении принять участие в этой встрече одновременно на адрес Клуба «Дети-театр-образование» deti-teatr@mail.ru и Никитиной А.Б. : ab_prolog@mail.ru

Спасибо за понимание!