Воскресенье, 20.08.2017, 16:42

Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Московский центр "какой-то" педагогики
Московский центр "какой-то" педагогики
Активные участники создания Центра театральной (+ игровой и мы с вами ещё не решили - какой) педагогики!
У нас с Вами есть ОГРОМНАЯ необходимость срочно встретиться, чтобы утвердить календарь наших с Вами добровольных научно-творческих встреч.
Совсем срочно нужно утвердить выезд в лагерь выходного дня,  где мы с Вами планировали на неподготовленных детях показать наши авторские любимые методики, чтобы потом обсудить наблюдения и впечатления.
Хотелось бы утвердить и календарь гостевых посещений школ, где процветает Педагогика искусства и Театральная педагогика.
И очень нужно поговорить о дне, месте и содержании презентации Сборника конференции Сулержицкого.

ИТАК: встреча организационная, а не концептуальная, но очень важная. Без неё трудно будет организовать дальнейшее движение.

Встреча состоится 12 сентября 2013 года в 19.00 в школе №1060.
АДРЕС:
Московская вальдорфская школа №1060
115093 , г. Москва , Стремянный пер., д. 33/35
ст. метро Серпуховская
Школа находится прямо рядом с метро, но если необходимо, схему путешествия можно увидеть на сайте школы по адресу: http://www.1060.ru/kontakty/

Огромная просьба, подтвердите своё участие. И если приедете не Вы лично, а человек, которому Вы доверяете решение наших общих проблем, то сообщите, кто это будет!

По поручению группы заговорщиков
всё ещё доцент МИОО,