Воскресенье, 25.06.2017, 10:02

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Немцы в "Класс-центре"
Немцы в "Класс-центре"
Друзья! К нам в "Класс-Центр " Сергея Казарновского едут в гости немецкие театральные педагоги. Едут, чтобы посмотреть на наши уроки, обсудить общие проблемы и поделиться опытом.
Приглашаем Вас присоединиться к ним и к нам)))БЕЗВОЗМЕЗДНО!))
14 ноября, в четверг в 16.30 – круглый стол , где мы хотели бы поговорить о театральной педагогике.
А в 19.00 Спектакль «От Балды» (по сказке Пушкина «О попе и его работнике Балде») – 10 класс реж. С.З. Казарновский
18 ноября, понедельник в 11.40 - 13.30
ПОНИМАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ. МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
с учениками 1 класса
Ведет актриса, театровед, театральный педагог БИРГИТ МЕРМАНН (Германия). Мастер-класс расскажет о театральных образовательных методиках, позволяющих обсуждать со школьниками социальные проблемы и вопросы толерантности.На своих занятиях Биргит использует театральные методы. Ее цель – раскрепостить человека, раздвинуть границы понимания, изменить отношения к некоторым вещам, научить терпимости, принятию странного и незнакомого.
19 ноября, вторник в 14.40 – 7 урок-8 урок в 7 классе «А» показ работы «Всё лето в один день» и актерский тренинг после просмотра спектакля педагог Ельникова Вера
16.20 – 9 урок – тренинг по сценической речи с педагогом Овчаренко Марией
17.00 – 17.45 обсуждение
Ждем Вас! На всякий случай "Класс-Центр" Сергея Казарновского расположен по адресу
 ул. Большая Академическая д. 11а, метро Войковская, первый вагон из центра трол.57, маршр.661 до остановки улица Приорова (ЦИТО).
Все желающие могут связаться с Верой Бахчиевой по телефону 8 905 596 41 95.
(ну, мало ли у кого , какие вопросы возникнут)))
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 677 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0