Воскресенье, 25.06.2017, 10:09

Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Новой сезон - новый сайт
Новой сезон - новый сайт
Уважаемые коллеги и друзья!
Мы поздравляем вас с началом нового учебного года!

Вот уже третий год каждый сентябрь открывает свои воображаемые двери Клуб "Дети-театр-образование". На этот раз мы также рады приветствовать вас на новом сайте. Надеемся, вам здесь будет уютно. Рекомендуем заглянуть на страничку "Информация о сайте" и узнать о новых возможностях и новых идеях, заложенных нами в этот сайт.
     И конечно же, мы будем рады видеть вас на наших встречах. Приходите сами, приводите своих учеников (или учителей), рассказывайте знакомым. Как и в прошлом году мы развиваем старые проверенные направления встреч и пробуем новые. Словом, скачивайте календарь работы клуба на 2011-2012 год, изучайте, выбирайте и присылайте заявки.
    Обращаем ваше внимание, что информация в календаре является лишь предварительным планом и может меняться. Самую свежую и полную информацию вы можете найти здесь. Или же на своей почте, если вы зарегистрировались на сайте.
Ну а мы ждём от вас обратной связи на нашем почтовом ящике deti-teatr@mail.ru

Ещё раз с праздником!
Коллектив Лаборатории ИТП
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1017 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0