Воскресенье, 24.09.2017, 08:06

Главная » Новости Москвы
1 2 3 ... 9 10 »

Вы хотите приходить в настоящий театр как актёры, а не только как зрители?

Хотите учиться хореографии, ритмике, сценической речи и актерскому мастерству на той же сцене, что и студенты театрального Вуза?

Хотите, чтобы вашими партнёрами по сцене и учителями были настоящие
актёры и режиссёры?

Вам уже исполнилось 7 лет, и вы ещё не стали 14-ти летними старичкам

Тогда театральная студия

«SCARAMUCCIA» ждёт вас!

Скарамуш, «маленький забияка» — персонаж-маска итал ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 342 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!

27 мая 2016 года на факультете психологии Московского Государственного университета (Моховая 6) в 16.00 ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 455 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в традиционном ежегодном конкурсе «Мой мир музыки», который проводится кафедрой эстетического образования и культурологии Московского Института Открытого Образования с 15 по 31 октября 2015 года.

В этом году конкурс проходит в новом, расширенном формате –  формате конкурса-семинара.

Конкурсная программа подразделяется на два направления: исполнительский конкурс и конкурс творческих заданий.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.

... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 813 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 4 апреля проводится очередной Музыкально-театральный Фестиваль "Звуки музыки".

Если у Вас есть музыкальный спектакль любого жанра и формата, литературно-музыкальная
композиция или актерская песня, с радостью ждем Вас принять участие в нашем музыкально-театральном празднике в Центре Внешкольной работы "Синегория"!
Подробности в прилагаемом положении.

Спасибо!
Всегда Ваши "Звуки музыки"

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 905 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости, а также все,
интересующиеся  вальдорфской педагогикой!

Мы хотим пригласить вас

21 ноября, в 15 часов,
на мероприятие под названием

"...А все-таки она вертится"-

заключительную работу 9 класса

в рамках комплексного блока "Движение"

(ГИП «Гуманитаризация образования

в условиях комплексного освоения социокультурной среды города Москвы »).

Будет представлено де ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 533 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)