Воскресенье, 24.09.2017, 22:21

Главная » Новости Москвы
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

XXVI  общегимназический весенний праздник культуры

посвящается

Году культуры в России,

Году Британской культуры

в Российской Федерации,

Году Российской культуры

в Соединенном Королевстве

Великобритании и Северной Ирландии.

«Всякое изучение иностранной культуры развивает ум, сообщая ему гибкость и способность проникать в чужое миросозерцание»                          ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 552 | Добавил: voda | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Прикрепления: 1
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 554 | Добавил: voda | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Программа профессиональной переподготовки
«Клинико-психолого-педагогические основы реабилитации творческими видами деятельности (средствами театрального искусства)»

Приглашаются психологи, педагоги, актёры и режиссёры театра, имеющие высшее и среднее профессиональное образование.

Профессиональная переподготовка направлена на формирование современных знаний, умений, навыков в сфере социокультурной реабилитации, необходимых специалистам, использующим в своей профессиональной деятельности средства театрального искусства. Программа включает курсы, обеспечивающие глубокое понимание причин и по ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 762 | Добавил: voda | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!!!

17 декабря с 16.15 до17.45 в Фойе 5 этажа Цетра имени Мейерхольда  в рамках Финала Фестиваля школьных театров «Театр, где играют дети» состоится презентация детских театральных программ учреждений культуры и негосударственных объединений и дискуссия о форм ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 870 | Добавил: voda | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Мы рады пригласить вас к нам на Благотворительную рождественскую ярмарку ремесел. Мероприятие состоится 7 декабря, в субботу, с 11 до 16 часов.

Адрес :  Московская вальдорфская школа 1060, Стремянный пер., д. 33/35. План ярмарки смотрите во вложенных файлах.

С уваж ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 1064 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)