Воскресенье, 25.06.2017, 10:09

Главная » Новости клуба
1 2 3 ... 12 13 »

Приглашаем Вас на первую встречу Общественного московского центра школьной театральной педагогики в новом году 14 февраля 2015 года в 18.00.

Тему встречи условно определим: «Драматургия образовательного путешествия».

Главный герой встречи - Цирульников Анатолий Маркович,академик Академии педагогических и социальных наук, член-корр. РАО, д.п.н., профессор.

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 733 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

В незапамятные времена, в 1997 году мы открыли в Москве курсы для педагогов, которые любят заниматься театральной работой с детьми. Мы тогда почти ничего не умели. Но в первые два потока пришли именно те люди, для которых театральная педагогика была судьбой. И вместе с ними мы всему научились, всё придумали, и сделали всё то, что на сегодняшний день стало нашим уникальным московским опытом развития театральной педагогики.

С 15 ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 746 | Добавил: voda | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (1)

Клуб «Дети-театр-образование» приглашает детские театральные и иные творческие коллективы принять участие в  традиционной встрече Постоянно действующего беспризового образовательного Фестиваля «Маленький спектакль», которая состоится в последние выходные 24-25 января 2015 года.

В этом году учредителями фестиваля стали Автономная некоммерческая организация культуры и образования «Пролог» и Школа № 639, уже в течение нескольких лет гостеприимно предоставляющая свою площадку юным актерам. Фестиваль поддерживают  также Журнал «Искусство в школе» и Московский Институт Открытого Образования.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 905 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

Дорогие участники клуба «Дети – театр – образование»
и мужественные мыслители Московского общественного центра школьной театральной педагогики!

За прошедший год у нас с Вами случилось несколько очень интересных и содержательных встреч, и мы благодарны за это Вам и минувшему году.

Не смотря на все усилия реформаторов московского образования, мы с Вами всё ещё живы, с чем Вас и поздравляем.

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 497 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Мы рады напомнить Вам, что очередная встреча Московского общественного центра школьной театральной педагогики и Клуба «Дети-театр-образование» 2014-2015 года состоится 13 декабря 2014 года.

Встреча адресована
школьникам (от 14 лет), педагогам и родителям.

На этот раз встреча будет посвящена возможностям игровой  импровизации как способа развития творческих способностей подростка.

... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 522 | Добавил: Чеширский_Кот | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)