Воскресенье, 25.06.2017, 10:03

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Новые встречи в ноябре.
Новые встречи в ноябре.
Дорогие друзья!

30 ноября (суббота) в 13.30 приглашаем Вас на встречу клуба «Дети-театр-образование».
На этой встрече будут играться два спектакля:

театральная студия «Иголка» (руководитель Алла Селина) представляет спектакль «История Сары Кру»
по книге Бёрнетт Фрэнсис. «Маленькая принцесса»;
    театр-студия «ПЛАСТИЛИН» (руководитель Марина Бахтина) представляет спектакль «Манюня»
по книге Наринэ Абгарян.

Встреча проходит в рамках методической сессии "Создание драматургического материала на основе современного литературного текста", после просмотра спектаклей в программе встречи предполагается работа творческой лаборатории по «переводу» текста на язык драматургии.
         Мы ждём вас 30 ноября 2013 года на площадке Центра детского творчества «На Вадковском» по адресу:
Вадковский пер., д.3 (пешком от метро Савёловская или Новослободская), начало в 13.30.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 642 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0