Воскресенье, 20.08.2017, 16:49

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Новый год!
Новый год!
Дорогие, уважаемые коллеги!
    Начинается Новый год, совсем новый!
И мы с удовольствием вас с этим поздравляем.

В этом году всё, что будет происходить в Клубе будет зависеть уже только от Вас самих.
   Лаборатория интерактивных театральных проектов Московского института открытого образования закрыта. Из шести сотрудников театрального сектора на кафедре пока остаются двое. И, конечно, у них уже не хватит сил инициировать и организовывать всё наше с вами детское театральное движение.
    Нам кажется, что это хороший вызов времени, потому что теперь-то все участники Клуба смогут узнать сами и доказать себе, что им действительно ценно из наших общих дел: тематические встречи и мастер-классы, гостевые спектакли, маленькие фествальчики, дружеские посиделки или что-то другое.
     Мы обещаем по прежнему обеспечивать Вас всей доступной нам интересной информацией.
     А инициативы встреч ждём от вас.

С любовью, верой в лучшее, ваши и наши силы!
Ваши Мы.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 645 | Добавил: voda | Рейтинг: 0.0/0