Воскресенье, 25.06.2017, 09:58

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Презентация детских театральных программ учреждений культуры и негосударственных объединений

Уважаемые коллеги!!!

17 декабря с 16.15 до17.45 в Фойе 5 этажа Цетра имени Мейерхольда  в рамках Финала Фестиваля школьных театров «Театр, где играют дети» состоится презентация детских театральных программ учреждений культуры и негосударственных объединений и дискуссия о формах театральной работы с детьми (для родителей и педагогов).

Модератор – Наталья Евгеньевна Колмановская, психолог, психотерапевт, кандидат экономических наук. Специализируется на помощи подросткам и их родителям.

Встреча позволит родителям и педагогам, заинтересованным в творческом и эстетическом развитии детей, познакомиться с самыми современными, живыми и интересными театральными программами, которые может предложить детям Москва. Здесь родители узнают об интересных встречах с российскими и зарубежными артистами и педагогами, которые может предложить фестиваль «Большая перемена». Узнают об интимном игровом и театральном пространстве, куда приглашают самых маленьких зрителей (3-5 лет) Московский театр кукол на Спартаковской, «Рыба Кива» и «Глупая лошадь». О фольклорных театрах, сохраняющих и развивающих народные традиции. Здесь можно будет узнать о том, как театр для детей рождается из игр с самими детьми, и даже научиться играть в очень нужные и важные для наших детей игры. А модератор встречи Н.Е.Колмановская поможет всем участникам разобраться в том, для чего необходимы встречи с разными театрами детям разных возрастов, и как профессиональный театр и любительская студия могут дополнять друг друга в развитии и социализации личности.

_________________________________________________________________________________________________

Заказать бесплатные билеты можно пройдя по ссылке >>

Подробная информация у куратора фестиваля:

Ника Пархомовская <nika.parhomovska@gmail.com>

и помощника Нины Ачкановой