Воскресенье, 20.08.2017, 16:47

Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Рекламка от хороших людей
Рекламка от хороших людей

Театр "Студия Т" приглашает детей от 7-ми лет на занятия по созданию мультипликационных фильмов.
Занятия проходят по субботам в 14:00

+7-968-534-30-35
Адрес: м. Таганская, Шелапутинский пер. 6, стр.3

В программе обучения изучение съемочного процесса и различных техник мультипликации. После прохождения курса каждый сможет создать свой собственный анимационный фильм или, проще говоря, мультфильм.

Мастерскую ведет Роза Гиматдинова – режиссер и художник, член Московского союза художников и Союза театральных деятелей России, обладатель множества различных наград. Ее работы находятся в государственных музеях и частных коллекциях России, Австрии, Германии, Италии, США и Японии.

Будем рады видеть детей от 7 лет, их пап, мам, бабушек и дедушек, а также всех тех, кто всегда хотел попробовать свои силы в искусстве мультипликации, но не знал, как это сделать!

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 442 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0