Воскресенье, 20.08.2017, 16:45

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Сборник!
Сборник!
Все, кто помог нам подготовить I Всероссийскую конференцию школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого: авторы, волонтёры, подписчики!
С радостью сообщаем Вам, что 15 октября 2013 года Сборник научных трудов конференции "Педагогика искусства" был получен нами из издательства "МАКС Пресс" и типографии "Наука".
Презентация сборника намечена на последнюю декаду ноября 2013 года. Предварительно планируется, что она состоится в Московском государственном академическом Детском музыкальном театре им. Н.И.Сац и будет приурочена к дню рождения Л.А.Сулержицкого, дню рождения театра и празднованию юбилея Н.И.Сац. Точную дату и время мы сообщим на сайте конференции и в группах фейсбука и контакта в начале ноября.
Мы очень надеемся, что Вы лично сможете принять участие в презентации книги, и именно там получить полагающиеся Вам экземпляры.
Но если книга нужна очень срочно или у Вас возникают другие вопросы - пишите нам на почту.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 610 | Добавил: voda | Рейтинг: 0.0/0