Воскресенье, 20.08.2017, 16:48

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Такое вот предложение
Такое вот предложение

Дорогие друзья!

В эти выходные пройдут два очень хороших мероприятия из моего проекта  "Как ставить классику?". В субботу в 18:00 - встреча "Театр" с режиссером МХТ и руководителем Центра им Вс. Мейерхольда Виктором Рыжаковым, а в воскресенье - встреча "Кино" с режиссером "Детей арбата", например, Андреем Эшпаем, кинокритиком Антоном Долиным и продюсером "Дубровского" Евгением Гиндилисом.

Они все очень интересные, честное слово. Из-за организационного ада что в ГЛМ, что в Царицыно, очень может быть, что будет пустой зал. Мне этого ужасно не хочется. У меня есть большое количество бесплатных билетов.

На них можно записаться у меня - по мейлу olga.nikolaenko@hotmail.com или телефону +79150347772. Пожалуйста, приходите сами и расскажите всем-всем-всем. Благодарность моя будет безмерна, а главное - это правда хорошие мероприятия.

Ольга Николаенко

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 560 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0