Воскресенье, 20.08.2017, 16:46

Всё время вокруг Шекспира
Друзья!
Приглашаем вас 4 марта в 15.00 на спектакль
театра-студии "Академия ХМ!" "Вокруг Шекспира".
Очень Вас ждем! Вход свободный.

Спектакль состоится в Центр детского творчества "На Вадковском".
Адрес: Вадковский переулок, д. 3.
Проезд - МЕТРО «Савеловская», «Менделеевская», «Новослободская» или троллейбусами №47 и 3 до остановки «Вадковский переулок».
Спектакль может быть интересен для подростков, старших школьников и даже для некоторых, особо интересующихся театром, учеников начальной школы, а также для педагогов МХК, литературы, - для всех, кто живет и взаимодействует с детьми в пространстве театральной педагогики и педагогики искусства.
Бродячая труппа dell’arte катит сквозь время и пространство на своей повозке. Ее сопровождают четверо слуг просцениума, они же Поэты и Драматурги. В процессе представлений в разных городах выясняется, что сцена и жизнь связаны друг с другом прочнее, чем это может показаться на первый взгляд.
В спектакле звучит музыка Нино Рота и песни Макса Покровского – лидера группы «Ногу свело!».
Театр-студия «Академия ХМ!» г. Краснознаменск, Московская область.
Художественные руководители: Змиевский Максим, Есина Ирина.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 723 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0