Воскресенье, 25.06.2017, 09:58

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Встреча Центра ШТП в Центре образования "Измайлово"
Встреча Центра ШТП в Центре образования "Измайлово"

Жизнь Клуба "Дети - театр - образование" и Центра театральной (игровой) педагогики ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Просим обратить ВНИМАНИЕ!!! – встреча в ЦО №1811 «Измайлово», запланированная на 14 декабря, переносится на 12 декабря (четверг).
    Мы с вами продолжаем  программу знакомств с удивительными московскими школами, гимназиями и лицеями, где успешно развиваются практики педагогики искусства и в частности театральной педагогики.
Начало – в 9.00 в здании начальной школы (Измайловский бульвар, д. 52)
Встреча завершится  примерно в 13.00 в здании средней школы (ул. Первомайская, д. 111)

Предполагаемая программа встречи:
– регистрация.
– просмотр занятий в начальной школе.
– переход в здание средней школы.
– просмотр занятий в средней школе.
– посиделки, обсуждения.

Дополнительная и уточнённая информация в ближайшее время появится на наших сайтах deti-teatr.ru и pediskus.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 643 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0