Воскресенье, 20.08.2017, 16:38

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Встреча с А.В. Галибиным
Встреча с А.В. Галибиным

Встреча с актёром театра и кино,
театральным режиссёром,
 Заслуженным артистом РСФСР,
 Народным артистом Российской Федерации
 Александром Владимировичем Галибиным

состоится в пятницу 21 октября 2011г.
Начало встречи – 15.30

Место встречи – частное учреждение
СОШ СЛАВЯНСКО-АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА
"Марина"
 Адрес школы:г. Москва ул. Панферова д.6 корп.2. Контактные телефоны:
8-499-134-50-35, 8-499-134-15-47, 8-499-134-10-96

Напоминаем, что в Московском драматическом театре им. К.С.Станиславского, художественным руководителем которого до недавнего времени был А.В. Галибин, в ближайшие дни идут спектакли, поставленные им и приглашёнными по его инициативе режиссёрами.

11.10 – «Авария»
12.10 – «Не верю!»
15.10 – «Я пришёл»
18.10 – «Братья Ч»

Мы,организаторы Клуба и организатор этой встречи, Наталья Фёдоровна Ершова начальник Управления по воспитательной работе МГПУ, искренне надеемся, что до встречи с режиссёром участники Клуба «Дети – театр – образование»: учителя, ученики старших классов, их друзья и родители, - станут зрителями хотя бы одного из этих спектаклей.
     Напоминаем что, приходя в гости в школу, которая готова открыть двери для наших встреч, мы надеемся быть вежливыми гостями, не опаздывать, иметь с собой сменную обувь и документы, удостоверяющие личность.
    Для того чтобы эффективнее и интереснее организовать нашу встречу мы,
 как всегда, просим Вас прислать заявки на почту клуба deti-teatr@mail.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1148 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
2
This shows real exprietse. Thanks for the answer.

1
Очень будет жаль, если все Ваши приглашения будут приходиться на вторую половину дня, в частности, пятницу. Моя вторая половина дня свободна только по вторникам, средам и субботам, в воскресенье же -- от 18.00. С уважением, Е.С.