Воскресенье, 20.08.2017, 16:33

Главная » 2016 » Май » 23 » Встреча с Манон ван дер Уотер
Встреча с Манон ван дер Уотер

Дорогие коллеги!

27 мая 2016 года на факультете психологии Московского Государственного университета (Моховая 6) в 16.00 в рамках секции театральной психологии состоится встреча с Манон ван дер Уотер, доктором философии, заслуженным профессором университета Вилас-Фиппс (штата Висконсин), директором театра для молодежи, заведующей кафедрой славянских языков и литературы и междисциплинарных театральных обучающих программ. Манон ван дер Уотер познакомит участников встречи с практикой применения в образовании приёмов и методов театральной педагогики (опыт США). Вход по предварительной записи.

Кроме того 26 мая, предположительно также в 16 часов, в помещении театра им Пушкина состоится тренинг Манон ван дер Уотер (Количество мест на тренинге ограничено).

На встречу и на тренинг необходимо предварительно записаться у Татьяны Климовой: t-klim@list.ru

Категория: Новости Москвы | Просмотров: 438 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0